Ме
Мехровар

в каком банке лучше взять300 т. р работаю официально по справке 2ндфл доход 40 000. но нет прописки в этом регионе

Кирилл Данилов

всё можно если обратитесь к услугам (((через другие фирмы ))сейчас их полно а по честному с вас сдерут драконовские проценты (((особенно бойтесь ХОУМБАНК (((даже все справки и плюс авто инедвижимость то все 500 процентов снимут