Гулия

могут ли шимпанзе жить с человеком, и чем их кормить? Живу в трёхкомнатной квартире, хочу завести шимпанзе!!!

Aлексей Жуков

Сначала обезьяна разнесет Вам весь дом. Представьте, что к Вам пожизненно переехал Ваш дальний родственник - умственно отсталый, но физически развитый)) ) Вы готовы заплатить за это немалую денежку? Еще этот родственник будет ходить по дому в подгузнике (Вам придется их менять) , а при случае запустит в Вас своей какашкой) А повзрослев, родственник будет рассматривать Вас как сексуальный объект, а окружающих воспринимать как конкурентов)

J. Не Знакомлюсь Livingston

не мучай животное

Антон Взоров

С ума сошли? Это вам не мопс. С ней мороки не оберёшься.

Эмилбек Осконбаев

Ну заведи, потом жить там не будешь . Вы такие хочу, хотелку не сломай . И готовь 10000 долларов и каждые пол года ремонт .

Ни
Никита

Это животное-вольного вида-хотя бы дача или большой загон.

Natali Shapar

Приобретение такого домашнего животного требует особой ответственности. Если вы готовы к ней, тогда стоит учитывать тот факт, что обезьяны живут в определенных иерархических отношениях. Питомец будет считать вас вожаком стаи. Для того чтобы расположить к себе любимца, необходимо регулярно брать его на руки, позволять рассматривать волосы, руки и другие части тела, - такое поведение будет создавать благоприятную психологическую обстановку.

Если вы решили отправиться на прогулку, стоит обязательно приобрести специальный ошейник: обезьяна должна всегда находиться под вашим чутким наблюдением. Они легко уживаются с другими питомцами. Перед тем как выбрать обезьяну, необходимо получить медицинское заключение о ее здоровье, так как эти животные являются переносчиками ВИЧ и гепатита. Поэтому нужно осторожно заводить шимпанзе дома.

Ма
Маришка

Шимпанзе - это не домашнее животное.