Денис Кондрат

Как можно познакомиться с человеком если он ззнаменит очень знаменит и во круг нео много охраны и фанаток?

Пожалуйста подскажите любой вариант)

Олеся Першина

Спаси ему жизнь...

Наталия Воробьева

Никак.. . К таким людям лучше не соваться. . У них итак времени нет даже на своих друзей, на общение с ними.. . И новых знакомых я думаю они как правило не заводят. По крайней мере среди простых людей. Это единственное что если стать журналистом, или фотографом как то к нему пролезть, вот тогда еще можно как-то познакомиться.

Олег Наумов

Ну мы же не ищем легких путей=) Стань министром культуры и дай ему награду за творчество, тогда он сам будет рад тебе руку пожать.

Иван Захаров

зачем знакомиться, если в инернет е наверняка и так всё о нём известно.

Альфия

как минимум вырасти и подобные желания сами собой уйдут в небытие