Слава Вмф!!!

Если ты доверял, любил, а она предала. Предпочла другого вместо тебя, почему сразу хочется ей башку оторвать?

Марина Храброва

Потому что мы такие, адреналин зашкаливает хочется кому то сделать очень больно, Тебе бы хороший мордобой помог, сильно снижает агрессию думать без ярости хотя бы сможешь.

Ирочка Филатова

Потому и хочется что предала! Но и тому с кем она предала нужно лицо переделать !

Слава Калошин

Значит, не любил, если башку оторвать хочется.

Николай Спичак

Потому что ты зол!

Руслан Бикмухаметов

Ну если желаешь делай, только думаю не надо это ни тебе, ни ей . Дело не в предпочтениях, а факте предательства, если расстались, то она свободный человек и вправе поступать как считает нужным, как и ты, а если предает находясь в отношениях, то она по определению б.. дь . Мое мнения относительно ситуации, у каждого человека свое видение данной ситуации . Предательство считаю самым страшным грехом, которому нет прошения .

Екатерина Закатова

оторви башку тому к кому она ушла, а ей скажи, что ушла к слабаку

Натусик Коровякова

Прости меня друг! Здесь не женшини виноваты а ихни мужя. если вовсем угадилбы она несовершалабы такие глупости.

Ирина Гришина

потому что ты неудачник