Марина .

сша уже думают установить на сирией беспилотную зону... это начала конца ?

полный наглеж
любой самолет будет сбит если попытается взлететь типо ?

Ба
Бахриддин

отчасти да, начало конца, мы все катимся к одному-войне!

Maslo Norki

я не могу понять: почему английские шестёрки диктуют свои правила всему земному шару?!

Кирилл Григорьев

молитесь чтоб над нами не установили...

Кылычбек Исмаилов

Уже как 2 года думают, Обама жутко не решительный человек. Не переживай -не установят, будут ждать пока Асад добьет всех своих оппонентов, доведет число погибших 150 тысяч и Обаме полегчает, с легкой душой поедет отдыхать на Гавайи как обычно.

Сергей Андреев

А мы- сопли утираем...

Андрей Сушков

Чтобы империалисты США не думали о беспилотной зоне, нужно российскому правительству разок осадить их своими военными действиями !

Евгений Немчанинов

Это когда бабам пезды зашивают?

Djonik

пусть попробуют
у тех кто думает, думалка думать перестанет
навечно

Ми
Михаил

точно. россия страна мусульманская, и мы будем насмерть стоять за своих сирийских братьев против крестоносцев