Олег Гаас

Почему многие Россияне жалуются на жизнь, на власть, на приезжих, но при этом совсем ничего не делают? Так терпеливы?

Может некоторым надо самим меняться, стремиться, действовать?

Ирина Мышак

не надо Ответы принимать за Россиян

El
Elcsandr

А можно фамилии "многих" перечислить? И откуда Вы лично знаете, что они ничего не делают?

Eugene Lemekhov

не надо превеличивать значение личности как и преуменьшать, мы все равно живем в обществе, в среде созданных законов которые не действуют, но мешают, которые устарели. и многое другое.

Виолетта Иванова

А какие есть предложения? Как действовать-то? Я чесслово не знаю!

На
Наталья

одни не могут ничего сделать, другие просто не верят в то, что можно изменить, что либо. поэтому и не делают.

Андрей Кэпюшонов

а что вы предлагаете сделать?... очередной кровавый переворот?... или кучей придурков, как на Украине, сидеть в палатке в Александровском Салу?.. .
кто ж виноват если власть в России глуха к проблемам народа?...

Guliza Ismailova

Вот полнстью с тобою согласен
Ща все тебе понапишут что мы пиздатые, этож пиздато быть пиздатым

Евгений

Нет. Это наверное на генетическом уровне заложено. Пожаловался и стало легче а для того что бы что то предпринять нужны более серьезные мотивы

Петр Нагорнов

Нет не терпеливы а ленивы. виноватого найти проще чем пальцем пошевелить.

Ad
Adiya

а что можно сделать, например? вот я хочу квартиру (это пример) , как квартиру раздобыть? как действовать, что надо сделать?

Владимир Шкваркуненко

Выживают на том уровне, которого достигли. Не верят в реальные перемены. Не знают решений тех проблем, которые имеют место. Осуждённый - как бракованный, судимых больше половины в стране,.. и куда им на "чистых" политиков?

Татьяна

Надо биздить понаехавших и на пидоров внимания не обращать и на пукина в телебиздере не засматриваться.

Дина Бариева

Борются, ох как борются, просто в СМИ их не рекламируют, как банду жуликов.

Black Angel

Это московиты в основном. А так ниче. Терпим..