Илья Гудков

мне 15 лет и я скоро пойду к гинекологу в первый раз...

и я не девственница.. только не надо говорить что я дура, что рано я сама все понимаю ( можно ли гинеколога уговорить что бы он родителям не рассказывал это? ? я с классом к нему иду

Лина Лукьянова

После 14 лет, гинеколог не имеет права разглашать такие сведения без твоего согласия.

Андрей Буробин

Во-первых, в кабинет все заходят по одному. А во-вторых, у гинеколога вообще нет такой цели - выявить всех "недевственниц" и доложить об этом их родителям; его интересует только ваше здоровье и развитие.

Анна Кузина

Гинеколог может сказать родителям только с твоего согласия вообще-то.. . Хотя у нас на это кладут ...обычно

Alejandro

У тебя родители, что, всю жизнь в командировке? Не поверю, что мать не разговаривает с дочерью, не видит. чем она занимается. с кем дружит.. . А врачу-то все равно. Таких как ты у него за день сотня пройдет))) . вот еще головняк - думать, кому и что рассказать.... успокойтесь, барышня....)))))

Юлия Мишустина

Что за бред о 14ти годах вы несете?? ? У нас дееспособность с 18ти вообще-то!
А ты, раз понимаешь, что рано, какого Х ноги раздвигала?

Gad Hax-Hax

Ну это раньше проверяли "девочка" или нет. А теперь ситуация как в анекдоте :Учительница- девственница, все ученицы-женщины. Так что нечего бояться.

Екатерина Сёмина

отдайся ему в кабинете и он не расскажет

Ровшан Вихров

Не можешь, родители поймут. Класс не узнает.

Begench Rejepov

Можете ей вообще об этом не говорить, девственности может не быть с рождения....

Анжелика Качалина

в этом возрасте тебя должно не это волновать, а здача гиа

Тоня Казакова

Бойся... главное что-бы папа не узнал, а то кара настигнет тебя....

Нина

Он не должен ничего никому рассказывать, с 14 лет ты сама определяешь, кому доверять врачебную тайну, тебе должны при приеме врача дать расписаться в карточке, ставят специальную печать такую там написано Сведения о моем здоровье я доверяю... и место стоит чтоб вписать фамилию Имя отчество, вот там где место оставлено - пиши НИКОМУ. И вообще постарайся карточку из поликлиники взять в регистратуре да и все, а то до 18 ты формально еще ребенок и ее обязаны выдать родителям, если скажут что ребенка к врачу ведут или там допустим поедут куда-то с тобой на обследование, им выдадут карточку в регистратуре, и там конечно можно будет все прочитать и врача не спрашивать. Лучше забрать карточку, надо будет к врачу - возьмешь дома и пойдешь к врачу. А то честно говоря с карточками в регистратуре полный бардак могут выдать любому кто фамилию назовет, даже паспорт не спросят отдадут любому.