Оксана Салистая

Стоит ли общаться вк?

Костя

Со штангой, мля, пообщайся) Поговори с жимом, потрынди с преседом, поболтай со становой)

Алёна

Общаться надо сразу переходя на телефон или хотя бы на скайп. Потом при желании продолжать общение на сайте. Иначе будешь обманутым.

Олеся Туркова

если нет другого варианта, то да

Наталья Александрова

А в чем проблема? Если есть желание общайся. нет желания не заходи на сайт

Сергей Артемьев

НИ как нет! Я бы не обшался ДА и не обшаюсь меня там нет !!!Многие люди не знают правды о соцыальних сетях!!