Юрок Сергеевич

Я девочка, мне 14,я полная (не так что бы 200 кг, но лишний вес есть). Подскажите какая одежда подойдет мне на лето и весну.

Я ожидаю посты типа "ХУДЕЙ ЖИРАНАЯ" поэтому заранее говорю-все девушки в моей семье до 16 полненькие, а после резко худеют. А пока похудеть не получается.

Александр

Полнота ведь разная бывает. У некоторых все пропорционально, поэтому и сложностей с подбором одежды особо не возникает, а у других есть определенные проблемные места, которые можно ( и нужно) скрывать при помощи одежды. Летом конечно же нужно носить что-то легкое, желательно из натуральных материалов. Но только никакого тонкого трикотажа и ничего обтягивающего, желательно многослойная одежда. То есть не просто майка и юбка, а например комбинезон и топ. Свободные туники и леггинсы подойдут, легкие сарафаны макси в различных вариантах и многое другое. Сложно советовать не зная какая именно у Вас фигура. А вообще, главное улыбка и хорошее настроение, чего Вам и желаю!)

Света Ерёмина

жрать меньше

Виталии Илькевич

ну похудеть надо сначало 🙂

Станислав Горяев

закрытые ноги и плечи

Алексей Кононов

Одежда скрывающая фигуру. Балахоны, НЕ обтягивающие джинсы. Да любая лижбы по размеру. Не сочтите за хамство, но вы девушки всегда надеваете то что вам на размер мало как минимум.