Катя Katena

какие отопительные радиаторы лучше би миталлические или аллюминивые ??

Александр Зверев

Они не могут быть лучше или хуже, каждый вид радиаторов разработан для определённых условий эксплуатации.
Поскольку в вопросе нет инфы. о месте применения то можешь считать лучшими алюмниевые, они по идее легче при переноске.)))

Мстислав Лыкович

алюминь намного хуже

так что НЕ гонитесь за дешевизной

радиаторы - это серьёзная вещь

Дарья Пашнина

с т. з. долговечности лучше всего классические чугунные.

Ксюша Сабор

Тебе этого не понять. ты даже вопрос правильно сформулировать неспособен.