Александр Беляев

У нас с новым председателем гск "личная неприязнь",и он год отказывается брать с меня взносы, а теперь угрожает, что искл

Катя Катерина

Переведи взносы на расчетный счет безналом.
И пусть попробует сказать что этого не было, квитанция об оплате - у вас на руках.

Павел Колокольцев

как это отказывался? вы что - не на счет, а ему лично платили? почитайте его полномочия и свои обязанности. он для вас никто, если вы полноправный член гск.

Игорь Романьчев

Глупости, где это законом установлено, что Вы должны наличными ему лично проплачивать? Все взносы - на действующий счет в банке и никак по другому. Будет угрожать-скажите, что подадите на него заявление в полицию о проверке его финансовой деятельности и возможном мошенничестве с наличными средствами с целью уклонения от налогов и пр.