Дулат

что лучше купить на день рожденье сыну скутер или икс бокс?

Сергей Денисов

Я думаю скутер.

Денис Ермошкин

с икс боксом спокойнее на душе будет. плюс эта шайтан коробка его затянет сильнее чем скутер

Ekaterina Puryasova

скутер конечно, будет хоть учиться чему-то, а то залипать в телевизоре.

V.
Voran .

На день рождения.
велосипед лучше

Альбина Гасиева

хочешь что бы сын покалечился или посадил зрение за играми? дерзай. купи мяч и пусть в футбол гоняет

K7
Kain 7

если ему 16 и больше то скутер (на них права вводят) если меньше то приставку

Виктория Ерохина

Смотря сколько лет а то лучше детскую энциклопедию

Ириша Аникеева

В первую очередь книжку"правила дорожного движения",потом сдача на права и вот он долгожданный скутер!!!

Алина Юдакова

плэй стеишн или икс бокс!

Евгений

Абонемент в тренажерку и бассейн.. . Скуторы опасны для жизни, икс бокс для развития.

Al
Alexey

На работу отправить))