Андрей Терентьев

помогите как коту излечиться от почечной недостаточноти. он самое хорошое существо на земле

он самое хорошое существо на земле только не пишите иди к ветеринару мы там были

Серых Ирина

И с ветеринаром то никак бывает не вылечить, а ты без ветеринара хочешь.

Не пойму, это что- троллей столько?

Елена Валерьевна

У ветеринара спросите... у другого

Светлана Светова

тут вам никто не помощник! токо вет! у меня был кот 6 лет-персидская шиншилла! угас за 2 дня! ничего не ел лежал! не успели ничего сделать! он холодел и вет сказал если не отогреем то все! пытались греть но ничего! умер у нас на руках! тоже почечная недостаточность

Егор Дашев

Хроническая почечная недостаточность неизлечима, отмершие клетки почек восстановить невозможно. Можно немного приостановить дальнейшую их гибель, посадив кота на лечебный корм и лекарства, но излечить нельзя.