Светлана

как отказать парню в свидании? так, чтобы не обидеть, т. к. мы гуляем в одной компании

Елена Удалова

Никак, он все равно обидится.

Екатерина Воронина

Никак говори уже как есть.

Ольга :)

Скажи у нас тут своя атмосфера. Ну или мы герыча купили только на --xx-- человек, а ты не был в планах. Твоей доли не будет.

Максим Новицкий

Скажи, как есть.. . Только не юлИ.. . Ложь и фальшь всегда чувствуются.. . По крайней мере, он будет уважать тебя за правду..

Слава Вмф!!!

Веди себя как сука, тогда он охладеет к тебе

Hellen Petrovskaya

скажи как есть вежливо.. типа ты его воспринимаешь только как друга. не более. и воще скажи что любишь другого человека уже долгое время.

Фаррахов

Согласится на свидание

Ярослав

Согласиться на свидание, только предупредив его что бы ни на что не надеялся т. к. встречаешься с другим ...