Alexandra

За сколько можно продать VW Golf 6 поколения (купе) 2011 года 1.4/80л. с. пробег: 73000км МКПП один хозяин

цвет белый, комфортные сидения, климат контроль, зимний пакет, хорошая родная музыка, на колпаках
крашенных деталей нет!! ! есть 2 царапки на кузове.
если интересен город? Пермь!

Александр Рябов

в России дураков полно, которые ведутся на "немецкие" машины. можно почти за ту же цену продать что и брал. ну на 80-100 тысяч дешевле

Димка Горин

Реально 600-700 тыс, а так смотреть нужно

Анна Разорёнова

Берешь карс авто и в поиске набираешь.