Алексей Гурей

видали акцию типа смерть кремлевским оккупантам на ютубе? вот все нормально, геволюция. но смотрю на них а вижу пусирайт

в зоологическом музее? потом раз заставка еще ГРАНИ-ТВ, прям как мороженая курица в вагине

Анна Ситикова

Оппозиционеры возбуждаются, когда видят эту эмблему. Их так и отбирают на первых этапах.

Юл
Юлия

Конечно! На этапе! На первом! Гы-Гы! А нас - обладателей таких красивых пиджаков уже ничего не возбуждает, только очередная порция жирного харча из Госкорыта. И то - ровно, без истерик!