Елена Москвина

Почему РФ ничего не делает, чтобы поддержать Северную Корею???

Как можно не помочь своим соседям? Или сил и духа не хватает или политика такая - молчать, тихо посапывая???

Анастасия Кулик

Это не выгодно

Алексей Федосов

Пусть Китай этих нищебродов поддерживает.

Татьяна Коростелева

РФ и себя подержать не может нормально...

Да
Дашуля

мне больше южная нравится, или на худой конец-объединенная, а этого жирного выродка надо гнать в три шеи!

Наталья Абакумова

А с чего России ее поддерживать, ни каких интересов там нет, они давно как не то что бы не друзья, а враги, и не только нам, а всем. Они давным давно на всех забили, закрыли свою страну и живут по своим внутренним правилам

Иван

Ещё 10 лет назад Путина жестоко обманули. Обещали сквозное жд сообщение между Россией и Южной Кореей открыть и ...

Нурзат Алымкулова

2 вопроса как и зачем? Что России это даст? Поддержать С. Корею - поссориться с сша. Ну и как им можно помочь? Тополь М отправить? Так те потом по Москве промахнутся могут.

Алена Кусова

Кого вы подержаете он пропал!! ! Пажалуйстя, подержайте наше недрузя и неприятеле!

Илхомжан Абдукахаров

А, смысл поддерживать Сев. Корею? Дебилизм, который создал Ким Чир Эн или как его там кличут? Там уже непонятное, что-то! Мания величия у Кима!

Ирина Никитина

Западло дружить с изгоем

Ольга Москвитина

так жадные же все у нас.

С*
Светлана *****

потому что прошли советские времена

Виктория Опря

В чём имеено поддержать. в проведении международных марафонов?

Наталия Немировская

У них все отлично, в чем их поддерживать?

Валерия

поддержку просят косовские сербы, украинцы просят дешевый газ. ,а вот кто
русских в своей поддержит..

Rinat Т

просто нам не докладывают.

Елена Прекрасная

А зачем РФ поддерживать Северную Корею--государство, возглавляемое непредсказуемым человеком, кладущим на все эти ваши пути мирного урегулирования проблем и в особенности на ООН?