Игорь Киселев

Мне страшно из-за Северной Кореи! Что делать? Дальше жить спокойно или нет?

Наталья

Не из-за того вам страшно. Лучше бы в России жить боялись.

Владислав

Пойте песни.

Скатертью, скатертью хлорциан стелется
И забирается под противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится.
Падает, падает ядерный фугас.

Ядерный фугас летит, качается,
До земли осталось метра три,
Зря, приятель, в землю зарываешься,
От волны ударной не уйти!

Ел
Елена

можешь попросить у них политического убежища-там прикольно, все ходят строем, посещают мавзолей, работают в колхозах, всей страной рыдают или радуются. так что собирайте вещички и туда-к Ыну под крыло, чтобы не Вы боялись, а Вас, но только в том случае если этот псевдосоциализм Вас раньше не добъёт. удачи.

Иван

Живите спокойно, это пугало - Северная Карея ещё долго в СССР играть будет. Мы же при советах другие страны запугивали, Хрущёв вообще батинком стучал: Кузькину мать грозился показать, ну и где она, эта мамаша Кузьмы?

Бехзод Салибаев

жить спокойно унитаз есть от страха