Олег Петрухин

Мне очень страшно из-за Северной Кореи. . Что делать? Жить спокойно или волноваться?

Наиля Григорьева

Не очкуй, Настюха! Все идёт по плану Барбаросса.

Alexander Pitch

пофигу. если рядом жахнет атомная бомба, ты об этом так и не узнаешь.

Кристина Морарь

думаю стоит попереживать

Анжелика Качалина

начинайте копать бункер, ибо если жахнет, то сильно...

Ва
Васёк

Как Вы думаете, если Вы сейчас упадете на пол и забьетесь в истерике, то это решит проблемы в Северной Корее? Если да, то бейтесь.

Георгий Иванов

непарься! жёлтый таракан непойдёт на мир-потому что пустое место

На
Наталья

Закрась её в фотошопе, и продолжай свободно пользоваться интернетом )

Роман

будете переживать ничё хоршо не будет, думайте только о хорошем))))))))))))))))))))))

Серёга Горбулин

А толку переживать то? Если войны не будет - то живем и радуемся, а если придет - ну чтож, придет - будем воевать, потому как ко всем нам когда-нибудь придет....

Максим Лямин

Уезжай в Пномпень.