Princessochk

Помогите) Можно ли подать на алименты? , НО МЫ В БРАКЕ НЕ СОСТОИМ, А РЕБЁНОК НА ЕГО ФАМИЛИИ.

Николай

конечно, подавайте.

Михаил Коршунов

конечно можно. ведь он себя отцом признал

Александр Новичков

раз на него записан, то можно.

Игорь Ходякин

Я думаю, что можно. А вообще вроде же существуют консультации юристов.. может стоит наведаться для точно ответа?)

Наталья

конечно, если ребенку нет ещё года или полтора, то и вам он обязан будет оплатить.

Анастасия

да, можете. . почитайте семейный кодекс..

Тори Макарчикова

можно, алименты платятся родителем на содержание ребенка, а не его второго родителя ( хотя есть и такой вариант при определенных условиях)

Иринка Музыка

Если на нем ребенок, то можно без проблем...

Алексей Строганов

Можно. Ребенок на его фамилии, значит вы уже не мать одиночка, хоть и не расписаны.

Бахадир Алимбаев

И внебрачный ребёнок хочет есть!