Светлана Даниличева

Помогите пожалуйста! У соседского котёнка вылезли из зада кишки

...видимо, его кто-то переехал или на него наступили. Я соседям им отнести его ветеринару, а они отказались, мотивирую это тем, что ему уже не помочь... А он третий день ходит так, вполне живой, но видно, что мучается... Лучше прекратить его страдания или ветеринар сможет помочь?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

лучше к вету везти может он усыпит чтоб не мучился

Светлана Нагорная

Может выпадение прямой кишки. Зачем усыплять-то?
Соседи конечно узколобые у вас.. . "Повезло" котенку, ничего не скажешь..

Cветлана

Если бы его машина переехала, он бы не бегал уже. Несите к ветеринару. Оценить тяжесть и либо вправит, либо.... Консультация нужна, одним словом

Елена Сивохина

Если соседи не несут, так Вы отнесите-сделайте доброе дело. Помочь же котенку нужно, уверена, что у Вас доброе сердце.

Максим Денисов

если не было бы ветеринара то сразу как заметили помыть слабым раствором марганцовки и аккуратно засунуть на место
если есть ветеринар то сразу к нему
кошки живучие может справиться

(третий день издевательства) бедный катёнок

Alekc Murahow

Отнесите конечно чтобы ветеринар точно сказал. Навряд ли он за диагноз деньги возьмет.

Ирина Ларина

Пока надежда есть надо обязвтельно сводить к вет. доктору. Чем быстрее, тем лучше. Только он сможет сказать, что тут делать.

Yaroslav Anurkin

Конечно несите, вам там лучше подскажут что делать

Станислав

А Вы чем ему помочь можете, если хозяева не хотят ему помогать? Конечно, к ветеринару его надо!

Анна Самохина

Ноги в руки и к ветеринару, ЖИВО!