Алексей Свиридов

помогите пожалуйста) как перенести котёнка зимой ?

Алексей Кокшаров

Да всю жизнь маленьких за пазухой носили...)

Ggggggg

за пазухой перенесешь хоть на край света

Ольга Смирнова

помимо пластиковых переносок (на которые тоже можно чехол сшить) существуют ещё и зимние варианты, различных форм- саквояжи, рюкзачки, они утеплены
предварительно стоит их согреть рядом с батарейкой, тепло долго держат
можно внутрь положить дополнительный обогрев- наберите пластиковую бутыль с сильно тёплой водой, но не кипятком
ну и одёжка если есть, хотя бы из старого свитера-водолазки, отрежьте горловину, и проделайте отверстия для лап, не красота конечно, так- на скорую руку

Сергей

В шарф завернуть

Ольга Ф.

Запазухой можно, ну или вещевую сумку утеплите покрывальцем.

Ирина Званецкая

лучше под своей одеждой, дома потренеруйся

Hадежда Рысенкова

у нас переноски не было когда мы кошку перевозили, так мы взяли сумку дорожную и в ней перевозили 🙂

Анастасия Крутова

Закутай в тёплый шарф и за пазуху.

Александра

Переносите за пазухой, только сначала заверните в ткань - есть вероятность, что во время путешествия котенок покакает и пописает.

Марианна Бурыкина

Смотря на какое расстояние и время пути.. .
Если недалеко и недолго - за пазухой и завернув во впитывающую пеленку (продается в отделах памперсов в гипермаркетах, а также в аптеках) .
Если далеко, то воспользуйтесь дельным советом Лентяйки.

Егор Слонов

я бы за пазухой не советовала, котята разные бывают вдруг выскочит, лучше переноску утеплить.