Максим Гусев

Вот такая ситуация у меня... нет я не плачусь, просто так все неожиданно, как с этим жить?

Привет, я парень мне 22 года, меня зовут Максим. Недавно я узнал что у меня подозрение на рак, причем с большой вероятностью. Нет я не плачусь вам, просто хочу поделиться, и попросить совета. Я рос всегда тихим пацаненком, старался избегать конфликтных ситуаций, решать все на словах, не хулиганить по этому и друзей у меня было не много, а девчонки вообще не было, им нравились борзые пацаны... Так вышло что в свои 22 у меня до сих пор никого не было, и вдруг тут такое... Я конечно верю в лучшее, но все же.... не знаю как можно теперь заводить с кем-то отношения, ведь это будет подло с моей стороны, если у меня все же будет девушка, а я буду тлеть на глазах.... Я бы очень хотел прожить оставшиеся время достойно, но как? Просто я запутался.

Александр Черагин

если на ранней стадии, то сейчас лечиться. так что держись, а если тебя девушка полюбит, то будет с тобой вместе несмотря на болезнь.

Дмитрий Чернов

Не думай о плохом. Делай, что задумал правда твое желание должно осуществиться.

Виктория Брандес

видишь ли сколько людей столько и мнений особенно насчет достойного ...
подозрение? только патологоанатомия дает 100% точные диагнозы
успокойся собери информацию и подумай
зачастую неожиданное происходит потому что нет мер противодействия

Татьяна Максимова

если все действительно так критично. то лучший способ достойно прожить остаток жизни - это помогать тем, кто действительно нуждается в помощи: старики, бездомные, безнадёжно больные, дети-сироты и т. д. есть куча всевозможных благотворительных организаций, которые этим официально занимаются - они охотно примут твою волонтёрскую помощь.... а пока в твоём диагнозе есть слово "подозрение" не стоит отчаиваться: кто знает - пути Господни неисповедимы...

Павел Жидиков

Наоборот.
Ты ДОЛЖЕН успеть все.
Максимум общения, день должен быть заполнен до предела событиями, приключениями, безумствами... .
Подозрение, не повод похоронить себя заживо.

Екатерина

Если есть подозрения, значит не так уж и страшно. Обычно при онко дают твердый анализ, что да есть. Не нужно об этом думать, все люди смертны, у каждого придет время.. . Лечитесь, живите так же как и жили, любите, не бросайтесь в крайности и вам обязательно повезет!

Светлана Лисковая

Даже слёзы на глазах навернулись. Дай Бог, чтобы эти подозрения _ оказались ложными. Аминь!