Иван Жучков

Правду ли говорят что у евреев принято прививать своим детям чувство избранности и уникальности? Поэтому

евреи вырастают таким - с верой в себя. И потом много достигают в жизни? (на фото изобретатель Фэйсбука - юный милиардер)

С чего бы это я против? может я и сам миллиардер?

Что вы такое говорите? Цыгане тоже кочуют тысячелетиями без родины.. . кстати цыган 40 миллионов по миру.. . и еще есть подобные народности - без родины. Таких народностей полным полно. Дед Хасан например тоже из малой и малоизвестной народности, и народность даже со своей собственной религией.

Если б русские не остановили фашизм, что бы осталось от вашей народности? Для Бога все равны!

Татьяна* Sh*

конечно принято, ведь если они в детстве узнают что генетическинеполноценные, это будет шок для ребенка.
Это кстати факт, у евреев даже есть еврейские болезни (десятка два) которыми болеют только они, это происходит из-за нарушения работы в структуре генов

Павел Сметанин

Такое не только у евреев, многие мусульмане тоже уверенны в своей избранности исключительности

Юлия Дмитриева

именно у русских принято прививать детям чувство уникальности и силы, поэтому такие вырастают красивые и сильные

Анастасия Кузова

Они таки правду о себе сначала сочиняют, а потом ее таки с удовольствием слушают! Или как? Или как обычно куда?

Правду всем надо уметь выслушать. Всем на свете. И евреям тоже.
Л. И. Солженицын

Александр

ХУЦПА - определчющая черта жидов, а не евреев. «...я даже перегну палку: не надо ходить на работу ради того, чтобы заработать деньги, на работу надо ходить, чтобы достичь в ней выдающегося результата. Вот когда вы поставите перед собой такую цель и когда освоите работу настолько, что способны будете эту цель достигать, вот тогда ваша жизнь и станет интересной. А деньги у вас будут, по крайней мере, вам их будет хватать. А если не будет хватать, если ваш работодатель решит слишком уж паразитировать на вас, то "шея есть, хомут найдется" . Их, работодателей, до хрена, а хороших работников мало. Так что, хороший работник нужен работодателю, а не хорошему работнику — какой попало паразит. Но все вышесказанное относится только к случаю, когда вы хороший работник, если же вам от работы нужны только деньги, то таких, как вы, полно — тогда вас заменить несложно, и грош вам цена. Повторю, становясь хорошим работником, вы убиваете сразу двух зайцев: ваша жизнь становится интересной, поскольку у умного человека жизнь всегда интереснее, нежели у глупого, а проблема денег для вас становится не актуальной» . В ЭТОЙ КНИГЕ ПОПУТНО СКАЗАНО О РЕАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ЛЮДЬМИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В СОТНЯХ УЧЕБНИКОВ ПО МЕНЕДЖМЕНТУ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.

Анастасия Шамрай

Евреи в силу своих исторических метаморфоз вынуждены были стать такими какими стали. У них считаетя нормальным браки с двоюродными и даже с родными сестрами. (чтоб денежки не уходили из семьи) В результате рождаются дебилы с незакрыващимся слюнявым ртом, 85 процентов - очкарики, фигура - соплей перешибешь, еврейки после родов - мешок с говном, только у нит жировые отложения на спине как у верблядей.
При таких даных они с детства внушают свим идиотикам на уровне религии дескать они избранные и самые-самые. А какая вонь в еврейсих домах! Бог их наказал за предательство Иуды. И весь мир их ненавидит во веки веков! Тьфу-жидам!

Александр Брызгалов

Ну да! А ты против?

Ирина Алмазова

Евреи просто любят своих детей и прививают им работоспособность. А ум у них генетически заложен. Такой естественный отбор прошли. А любимые дети всегда у родителей уникальны и избранны.

Игорь Крысин

, что сказать, если это так: млдца!!!!

Евгения

Поэтому они и выжили не имея своей территории две тысячи лет. И при этом сохранили и язык и культуру. А тысячи народов и государств просто исчезли с лица земли. Даже названий не осталось. Да и Бог помогал только этой нации. Он только их отметил, не русских и остальных.

Павел

дети должны работать и пробиваться в жизни сами.. . Родители только ставят на ноги, и служат примером. Вот пример не еврея.. .
У Билла Гейтса трое детей. В их воспитании самый богатый человек планеты руководствуется строгими правилами: дети должны работать и пробиваться в жизни сами. Свое многомиллиардное состояние Гейтс намерен потратить на благотворительность, детям же - дочерям Дженнифер, Фиби и сыну Рори - он решил оставить в наследство лишь 0,2% от него и ни цента больше. Чтобы не вырасти аморфными и бездеятельными, подростки должны иметь представление о реальной жизни, убежден Билл Гейтс. Свои размышления по этому поводу он изложил в 11 заповедях, адресованных современной молодежи. Наверное, всем родителям стоит почитать слова человека, который сам добился такого высокого положения и признания.
1. Жизнь несправедлива - свыкнись с этим фактом.
2. Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений, перед тем как принять во внимание твое чувство собственного достоинства.
3. Очень маловероятно, что тебе начнут платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании, с лимузином и личным шофером, пока не заслужишь этого.
4. Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен - подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит от того, как ты справляешься со своими заданиями.
5. Обжаривать бургеры в «Макдоналдсе» - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую, даже такую, работу «хорошим шансом» .
6. Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.
7. До твоего рождения твои родители не были такими скучными и неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том, какой ты классный. Поэтому, перед тем как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.
8. Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров, жизнь - нет. В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки, разрешили сколько угодно попыток сдать тест или ответить на вопрос.. . Это нисколько не похоже на то, что происходит в жизни.
9. Жизнь не разделена на семестры, летних каникул в ней не существует, и очень мало работодателей, заинтересованных помочь тебе найти твое собственное «я» . Тебе придется делать это в твое личное время.
10. Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевидению. В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а на рабочем месте.
11. Поддерживай хорошие отношения с очкариками-ботаниками» . Скорее всего, один из них когда-то станет твоим начальником.
Дать детям ВСЕ!!!! -хотят лишь не очень умные родители. Они не понимают, что ВСЕ не включает в себя СЧАСТЬЯ. А дать выросшим детям СЧАСТЬЕ они не в состоянии - всего лишь потому, что счастье у каждого человека свое, нельзя своим заменить счастье своего ребенка.