Кириллиус Фамилия

Дадут ли ипотеку моему мужу если у меня плохая кредитная история? Или бесполезно даже собирать документы?

Алексей Логинов

Если вы будете созаемщиком, а вы а браке, значит должны им быть, то вряд ли.

Медер Учбаев

Дадут, если граммотно подходить к этому делу, если есть надежные люди, то можно, но лучше не брать ничего и не связываться с банком, кредит, наверное если жилья нет безопасней, а вообще не советую связываться с ипотекой, при форс мажоре ее отберут в счет задолженности! Читайте в интернете,

Илья Горинов

При ипотеке - семейным парам - банк привлечет второго супруга в качестве созаемщика. Так банк снижает свои риски. Поэтому вопрос Ваш будет решать каждый банк сообразно своих внутренних инструкций на сей счет...

Kis-Myu Kis-Myu

Здравствуйте! Могу проконсультировать и выбрать наиболее выгодную для вас ипотеку. Работаю бесплатно! Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. Обращайтесь!