Елена Андреева

что приготовить из вареной курицы, на 1ое или 2ое без разницы?

Ма
Машка

сварить суп и добавить.. . сделать салат.. . сделать пиццу.. . сделать пирожки.. . сделать с макаронами под соус.. . были бы руки из плечей...

Да
Даша

блюда из вареной курицы. Рекомендуем в качестве гарнира использовать рис.

Итак, возьмем 1 кг куриного мяса, 500 гр риса, 150 гр сливочного масла и соль по вкусу.

Хорошенько вымойте курицу, положите ее в кастрюлю, залейте горячей водой, посолите и варите на слабом огне от 40 до 60 минут – здесь все зависит от ваших вкусовых предпочтений. Когда курица сварится, достаньте ее из воды и разделайте на кусочки.

Промойте рис, отварите его в соленой воде. Воспользовавшись дуршлагом, слейте с риса воду, а затем снова положите его в кастрюлю и заправьте кусочком масла.

Как только масло растает, обложите кусочки курицы рисом и можете подавать на стол. Как видите, приготовление блюда из вареной курицы требует минимум времени и сил.

Лона

любой гарнир, начиная от жаренной картошки