Georg

За 10 лет из страны выехало 5670физик.,1349хими.,986 биол.,125тыс.рабочих и ни одного полицейского(гаишника).Почему?

Может не о тех ВВП переживает, что плохо живут

Анна Зеленцова

Всевозможного ворья у них и так в избытке... А вот работать - некому. Вот они рабов и принимают,и даже кормят их лучше,чем здесь...

Яна Елисеева

а их и тут неплохо кормят

Dilshod Bobodzhonov

Паскаль. Если из Франции уедут 300 интеллектуалов, то Франция превратится в страну идиотов. страна идиотов- залог победы ввп на выборах.

Людмила Игнатова

Потому, что мусора и вертухаи-это главная движущая сила страны.

Владимир Петров

таких денег, как у нас на дорогах они не заработают ни в одной стране мира

Раиса

спасибо ельцухе.. его дело неистребимо.. так и будем жить

Елена Удалова

Очень мне цифры нравятся.
так и вижу, как афтырь стоит у границы и считает. считает.... биологов, химиков.... рабочих....))) )
а рабочие, его, даже за человека не считают.

Дарья Куликова

вполне возможно

L8
Lakezz 888

Валить надо отсюда, другие страны более продвинуты в плане этих наук. На счёт полицейских, здесь им дают взятки и не наказывают, а в других странах с этим жёстче.

Светлана

Наши полицейские там никому не нужны - своих хватает.

Vlad Online

Просто это мусора!! а мусора в России как было так и останется!! по этому их так и назвали!!! Им и так хорошо сидеть не хрена не делать!! вместо того как преступления раскрывать!!

Алексей

Их и 3десь не плохо кормят.

Т)
Таня ))

особенности национальной науки....

Оксана

Откуда знаешь, что ни одного?
Мне кажется что их много выехало.
Как наскирдуют бабла на взятках, так их ментуры увольняются или выгоняют и едут покупить виллы на лазурном берегу.
А бабла они гребут с народа простого до фигища, хватает и начальству отстегивать и себе на яхту и виллу.