Гуля О.

В Германии скандал, политики (депутаты) пристраивали родственников в гос. структуру. А как приемлемость власти.

8 мая 2013В Германии разгорелся скандал вокруг устройства на работу политиками, преимущественно из входящего в правящую в ФРГ коалицию Христианско-социального союза /ХСС/, близких родственников и партийных соратников

Василиса Данилина

А у нас всё то же самое, только тихо-мирно и без скандалов.

Ольга Широкова

У нас уже не умещаются все родственники,
так создают новые должности, никому не нужные,
но с большими окладами.

Светлана Вершинина

Природа человека одинакова во всех странах.