Карен Погосян

всем привет! я хочу взломать Антивирус Лаборатория Касперского вот только не знаю как там, импорты получить

подскажите пожалуйста как они его там защифровали?

Татьяна

Вопрос понятный, но абсолютно непонятно, что ты подразумеваешь под словом "взлом антивируса" ? И зачем его взламывать, какой смысл в этом?

Andrei Tango

Ох какой мегахацкер. Хочешь не только от родителей получить, но и в 13 лет сходить в милицию?