Ир
Ирена

народ! ! я хочу взломать Антивирус Лаборатория Касперского вот только не знаю как Импорты делать подскажите пожалуйста

как их делать?

Пашка Борисов

Точно, как бсод выглядит, не знаешь, а вот в касперском-разрбрался. Компьютерный гений просто.
Я охреневаю с товарищей, которые на подобную ересь начинают отвечать на полном серьезе, да к тому же сами мало что понимают, из того, что пишут...)

Всеволод Васьков

Проще поломать весь интернет
Качается специальная программа по взлому IP адресов и в ней указывается 127.0.0.1

Весь интернет и сломается )))

Begench Rejepov

синий экран смерти им пошли )

Лю
Люба

каспер очень тяжелый антивирус) + туговат) он многое упускает) надежности нетуц) он был надежен давно еще) когда фирма пренадлежала Касперу) потом у него выкупили) и с тех пор тупой антивирус) нод 32 лучше всех) + там ломать ничего не надо) он и систему почти не грузит)

Cvetic B

Взломай лучше сайт Касперского