Дмитрий Шалгачёв

как относитесь к фразе "Россия для русских" ?

Sa
Sanek

Положительно...

Екатерина Рудакова

так и должно быть, они с других республик повыгоняли русских, значит и им нехуй делать в россии

Виталий Шилкин

Глупая фраза, тенденция сейчас такая, что границы будут стираться, и любой человек сможет свободно путешествовать по миру.
Какие заборы не ставь, все равно другие народы придут к нам. На 1 русского 60 нерусских в мире.

Елена Торопова

Проездом. Россия-для граждан России. Не надо мешать Русских и другие нации. Все имеют право у нас жить.

Александра Демидкина

Обсолютно поддерживаю эту фразу, неруси заполонили всю Россию. Жириновского надо к власти, он их быстро повыгоняет)))))))))))))))))))))))

Марьяна Ова

как к откровенному идиотизму

Ольга Барахова

И да и нет
Почему нет:
человек имеет право искать лучшее для себя место
Почему да:
Человек не имеет права найдя лучшее для себя место вести себя так, что это не согласуется с привычками или традициями коренного населения.

Мы не против соседей, но хамло определённых национальностей реально достало