Ярослав Воронков

А почему природой брак не предусмотрен? :))

Оленька Береснева

Природой и уплата налогов не предусмотрена, это все государственные штучки.

Юлия Кормилицына

Умнее потому что...: )
(природа конечно)....:)

А=
Алена =)

ну мы вроде как моногамны. . )

Евгений

Если под браком понимать штамп в паспорте? Оно, конечно, голуби паспортов не имеют...

Саша Бобков

батюшка в церковь не пущает... со зверей разве что говна лопату взять можно за обряд.

Евгений Муравьёв

предусмотрен - некоторые особи живут семьей не разлучаясь

Рустам Бафоев

Залог выживаемости биологического вида в генетическом разнообразии ее конкретных особей. Кто то помрет от того, что сильно потеплело, кто то от того, что похолодало, кто то от того, что изменился химический состав воды, кто то от того, что его поймали и съели, а теоретически должен остаться кто то, кто приспособится ко всем изменениям, сохранит и продолжит вид. Для этого между всеми особями должна быть какая то разница, индивидуальное днк. Различие в днк максимальна, когда потомство не скрещивается между родственниками (у державных особ с этим были большие проблемы).

Александра

Думаю, что она обмишулилась только один раз.. сотворив "венец"..)

Маргарита Борисова

Потому что эта традиция придумана людьми