Юрий Шевченко

У Lancer 9 какие есть комплектации с двигателем 1.6? Их все собирают в Японии? И почему регули кондера разная по виду?

Игорь Чечельницкий

Правильнее сказать СОБИРАЛИ в Японии до 2010 года. (только там)
А с климой всё просто :
Внизу панель дорестайлингового Лансера 2003-2005 годов выпуска. (с простым кондиционером)
Вверху- после рестайла 2005-2010 годов выпуска. (с климат контролем !!!)

Рустам Юсупов

на рисунке сверху более модернизированная панель, более новая.
Лансер ранее собирали в Японии, а сейчас немало "филиалов" появилось..