Наталья Посаднева

Lancer 9 на сколько дорога в обслуге и насколько надёжна? все говорят по разному.

Вадим Эрлих

машина давольно надежая, подвеска простая, мотор и коробка тоже, но сам понимаешь, если автомобиль уставший то и вложений потребует

Ан
Анюта

Наверное один минус данной модели - это слабая рулевая рейка. При покупке данного авто удели повышенное внимание этому узлу, стоимость его замены высока, в остальном можешь даже не сомневаться.
З. Ы. На ЛансереХ эта проблема исправлена.

Са
Санчеz

рекомендую лансерХ

Shahzoda

япошки не дешевы

Азиз Бойбобоев

до 100тыс км нормально если не гоняли до тебя. а вообще смотря с чем сравнивать.