Ju
Justinas

При регистрации в структуре МММ Взаимопомощи, вы получаете подарок на сумму 0,5 млн. рублей. С ростом 50% в месяц, и с л

Ooo Ooo

А где этот подарок можно получить наличными? Я вам так могут миллиарда три подарить, мне не жалко.

Пётр Коколо

Суть МММ очень проста и рассчитана именно на жадность) Мавроди обычный мошенник))

Алексей Молчанов

Участвую в МММ уже больше года, сожалею о том что не узнал о системе раньше. Там реально люди помогают друг другу, но нужно участвовать только со свободными деньгами, которые не жалко просто так взять и отдать незнакомому человеку.