Ек
Екатерина

как вставить галерею с фото в живой журнал, как вот тут...

как вставить галерею с фото в живой журнал, как здесь http://elenaholmogorova.ru/about/ , чтобы стрелки по бокам фото были "вперед/назад". ну или не обязательно, как тут - лишь бы была возможность вперед/назад прокручивать фотки и обязательно в livejournal.com
а вообще бывает способ сделать видео-слайдшоу, но с элементами флеш - прокруткой вперед/назад?

как галерею с Яндекс-фоток вставить в livejournal.com ?

Ко
Костя

Это слайдер. Его можно сделать, используя jQuery.

Поиск в Гугл : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]