Алексей Годовасенко

Почему говорят надо игнорировать троллей но при этом вопросы с взбросом говна в вентилятор получают по 20-30 ответов?

А)
Ангелина )))

"побольше цинизма! людям это нравится" Остап Бендер (С)

Юрий Жабров

Эмоции кипят у мудаков=)

Pain

вы правы на все сто процентов

L Listiniya

Если есть тролли, значит будут и те кто на это агрится. И сраться могут достаточно долго не смотря на возможность функции игнора. Буквально сегодня пришлось такое наблюдать, уже хотел всех срущихся в игнор поставить, но мудака выкинули из пати, на чём всё благополучно и закончилось.