Ел
Елена

Как правильно оказать помощь если человек на грани смерти? Если он: тонет, у него колит сердце, у него тромб в ноге. Помогите

Если он: тонет, у него колит сердце, у него тромб в ноге. Помогите!

Димарик Дарманчев

Уж точно не на ответах сидеть.

Евгений Максименко

Правильно - купить Азбуку. Так помаленьку и до Мед. Академии дойдешь. А там все расскажут.

Jamal Bro

Если тромб, вы поможете тем, что вызовете врача. Если тонет - тащите на сушу.