Sergey

у вас бывает такое, что зуб болит без причины? просто, маленько так поболит минут 5 и пройдет. Кариеса там нет.

Ви
Виктория

Откуда вы знаете, что кариеса там нет? Возможно, это пульпит - который без рентгена не продиагносцируешь.

Наталья Катина

Если перед етим вы ели гарячую пищу, и после етого запилы её холодной водой, то может болеть.

Екатерина Мальвина

простудные и вирусные заболевания могут давать такой эффект. пролечиться от вирусных и все пройдет, при условии что даже на рентгене ничего не видно.