Оксана

Можно ли простые камни с крыма перевозить в Россию.

Volk Dolinovich

Ты что?? ? Ни в коем случае, камни из крыма считаются контрабандным товаром!!

Евгений Горячев

Конечно, культурной ценности они не несут.

Сергей Жуков

Крым и есть Россия. То, что Хрущев его подарил Украине - весьма спорный вопрос.

Антоха

Я езжу на машине, ложил в багажник и ехал. Пока (7 лет) ни кто слова не говорил

Артур Ооо

Таможенная пошлина 1 евро за килограмм

Ирина Фёдорова

каждый год ребенок мелкую яшму килограммами собирает на Фиоленте, возим без проблем (на поезде) , не знаю - может на самолете больше досматривают, тогда, по правилам это не положено...

Надежда

Не знаю. Я как-то пакет камней (большой гальки) оттуда с пляжа в Россию привозила. Думала, что аквариум сделаю. Так теперь где-то и валяются на балконе.

Светлана Оболенская

Морскую воду в самолёте можно перевозить?