Ольга Бурденкова

ехал на ходу заглохла. при повторном заводе пошел дым из воздушного фильтра. и обнаружил там масло помоги кто знает

ваз 2112 1.6 16 клапаная на скоросте 40 км автомобил заглох. начал заводить не заводится и с воздушного фильтра пошел дым

Денис М

Значит сломался. А мы тут волшебники сидим! Знаем на какой скорости произошло и что за машина....

Алексей Ланкин

Если троит, значит клапан сгорел.

Юляша Чернецова

ну масло погнало во все.... прокладка клапанной крышки прогорела

Виктор Семилетов

чем помочь, движок разобрать?