Ваня Власов

Родители, посоветуйте.

У меня 4-х летняя сестра, родители уехали по делам, а ей пора ложиться, а без мультика она не может. Посоветуйте, пожалуйста добрый детский мультик до 20-ти минут. Спасибо!

Самат

лучше книжку ей почитай.

Женя Васильева

лунтик или фиксики

Ольга Шевченко

Ооо вечная проблема
Смешарики, Львёнок и черепаха, фиксики,

Артур С

"Как звери зимовали", "Летучий корабль"

Буфет

умоляю только не машу и медведь! лунтик-хороший мультик очень, фиксики тоже, есть в ютубе развивающие мультики, так и набираете в поиске-развивающие мультики-бэби эйнштейн например)

Наталья :)))

ну, погоди))))

Ол
Ольга

лунтик

К9
Кatrin 999

а чебурашка, незнайка, ну погоди - это уже старомодно?

Дмитрий Федоров

У меня в мойм мире 3 000 мультов!

Па
Павел

маша и медведь, лунтик

Ильгар Джабраилов

Маша и медведь!))))