Вера

Сюда только с Киева!!!! всем привет! кто скажет где можно погулять с девушкой в киеве? хрещатик сразу отпадает!! спасибо)

а где этот Андреевский спуск?

"Где-где, как будто у нас в Киеве кабаков нормальных мало) "
офигенный ответ. у меня для тебя плохие новости - ты не знаешь что такое "романтика"))

не обращайте на Алекса внимание ему просто телка не дала вот он и беситься))))

Кристина Ржевская

на набережной.... по днепру

Андрей Загребаев

В Гидропарке или за городом в Конче Заспе.

Мага Загиров

по Андреевскому спуску....

Мила Большакова

Мариинский парк

Екатерина Власова

в лавре, на певческом поле сейчас фестиваль хризантем, в аквапарк сходите

Наталья Л.

Где-где, как будто у нас в Киеве кабаков нормальных мало)

Бектур Карасартов

по канализационной трубе ...дибил бля