Анна Студеникина

кошка родила.... сам вопрос внутри.

кошка родила недавно первый раз. . сейчас у нее "от туда" идет кровь это вообще нормально? боюсь что то не так она мяукает.

родила одного котёнка

Дмитрий Губанов

Не надо было плодить дворню .

Да
Дарья

А чего у вас ума хватило кошку повязать, а о возможных последствиях и проблемах, помощи, если потребуется, вы не подумали, а теперь ума и на то, чтобы к вету обратиться не хватает?

Ольга Попова

недавно это когда? почитай ссылку может поможет, а лучше обратиться к ветеринару

Анютка Александрова

Кошка лучше знает, как ей мяукать. Подожди до завтра, может, всё нормально и так и надо)

Bakhtiyor A.l.

у нее такие же выделения после родов, как и у женщины, вылижется. Следите за тем, чтобы не поднималась высоко температура у кошки, она хорошо кушала и на всякий случай прощупайте живот - нет ли там еще котенка. Если затемпературит - срочно к ветеринару, нашей как-то ставили окситоцин, чтоб выгнать кусочки плаценты, которые остались, и недельку пришлось поколоть антибиотики, чтоб прошло воспаление. На котятах, кстати, лечение никак не отразилось лопала молоко и росли как на дрожжах)))

Сергей Степанов

вызывайте ветеринара на дом, чего ждете то печального исхода??? ?
Можно позвонить сюда и спросить 8 (800) 555-22-11 телефон бесплатный (там ветеринары)