OK
Oybek Karimov

с этим обручем вообще похудеть возможно?

что бы был результат крутить по часам наверное нужно .как вы считаете?

Людмила Нестерова

Похудеть можно даже без физ. нагрузок, но только если питаться правильно. Ключ ко всему только правильное питание, иначе никакие мудреные приборы и спорт. приспособления вам не помогут.

Антон

да можно причем легко если сократить потребление мучного и жирной пищи

Cool

возможно, если крутить его ежедневно.

Наталья Дейниченко

а это пластмасса)? алюминивый точно от него реально с талии уйдут, при этом нужно правильно питаться