Людмила Марченко

Почему бросила? не могу разобраться

познакомился с девушкой месяц назад, пообщались, жутко влюбился, хорошо ухаживал и тому прочее, по началу и она тоже проявляла чувства, но спустя неделю начала остывать, это было видно (говорила мне по тебе некогда скучать и т. п.), решил пропасть на несколько дней (не писал не звонил), вдруг соскучиться?!) но и такое не прокатило она лишь обиделать, я извинился, она все равно была обижена, в один прекрасный момент пришел к ней сел перед ней, извинился за то что пропадал, говорю давай начнем все заного, она локоть на стол так положила, и говорит "я не хочу" ну и на этом недели 2 я ее не видел хотя часто вспоминаю.. .
вроде бы и слов плохих не говорил ухаживал... да и сам с хорошим телом (рост 185,вес 105)Хотя она курит пьет вообще пофиг было закрывал глаза на все. много сняться снов про нее как будто звоню хочу ее вернуть и просыпаюсь с облегчением что это была неправда.

спорт то спортом, кстати недавно по области занял призовое место по бодибилдингу, ей написал она даже в ответ ничего не написала, наверное "типо обижена была"девченок то мног он эта чем то цепанула я незнаю даже чем...

ОК
Ольга Криницкая

Забей на нее, не ценила, не нужен - ищи ту, которая любить умеет)

Кирилл

видимо оказался не в ее вкусе... или вы просто не сошлись характерами. Но если бы она любила тебя, как говорили ранее, она бы так не вела себя

Алексей Хатаженков

у нее нет мозгов

Ле
Лена

Да и забудь ее, не твое это было.

@мисс Красивая@

да кто этих девушек поймет

Леночка Великанова

был бы ты ей нужен - она бы так себя не вела.

Лёньчик Пирожков

Да мало ли... Может, она влюблена в кого...,

Сергей Семенюк

Молодая, погулять ей охота, да и денег наверно тож))) . Энергию в нужное русло направь, в спорт, к примеру - девчонки горстями сами вешаться начнут

Наталья Миронова

пикаперов почитай) только надо ли так, знать что все спровоцировано а не искренне?
а вообще месяц как раз пригляделась и поняла не ее, именно что симпатичный - вот сразу и не отшила, но и не срослось

Юля Хан

а ты стань ЛУЧШИМ!!!! Пусть потом думает, кого потеряла....

Оксана Третьюхина

Я конечно понимаю любовь и все такое. но как с чувством собственного достоинства? зачем те человек мало того не твоего уровня да еще и с привычками которые тебе не свойственны. во всем нужен баланс. т. е. либо ты к ее уровню поттягиваешься (портишься так сказать) либо она до твоего дотягивается, что как я поняла ей вооообще не нужно. ЗАЧЕМ тебее это нужно?

Мээрим Сегизекова

Зовите её гулять вот и всё. Нужно её как - то вытащить погулять. Там всё само решится. Нужно с ней поговорить. Сказать что она вам очень сильно нравится.
И вправду говорят дуракам везёт. Пьёт курит и парень хороший ухаживает.
А которые хорошие девчёнки действительно, воспитанные, так за ними козлы одни бегают. Уроды одним словом.

Жорж Милославский

Судя по ее поведению она тебя серьезно не воспринимала. спустя неделю чувства не остывают. Забудь, найдешь другую, еще и не так зацепит!)

Дарья Бекишева

да просто ты ей не запал, как она тебе! не влюбилась она в тебя, несмотря на все твое поведение по отношению к ней и твое ухаживание! просто больше и объяснять тут нечего! поэтому она себя так с тобой и ведет.. не бегай за ней! не навязывайся, уйди сейчас в сторону! захочет, сама даст тебе это знать, напишет если что.. и вот тогда уже снова сможешь, если захочешь, к ней начать проявлять внимание... если тебе она такая очень нужна.. но лучше найди себе девушку подостойней, и в поведении в том числе!)