Агата Кузнецова

почему я не могу её бросить?

Алексей Маширин

бросалка еще не выросла

Елена Ромашкова

потомучто ты КОНЬ

Алексей Грай

Может ты её ещо любиш или ты просто не уверен что хочеш именно етого.

Настенька Стервочка

Не прошло время, которое должно пройти чтобы осознать что это нужно сделать и рекомендовал бы увлечься другой или чем-то вообще, например путешествовать)

Игорек Антонов

а зачем бросать?

Vlad Kokorin

Значит любишь

Олег Петров

значит и не нужно бросать

Ульяна

энергетическая привязка к человеку.. . плюс чувство собственности.. . понимаю тебя.... сам пережил... это когда ты чувствуешь что без тебя на ней будет ползать какой то другой парень ...это как то угнетает... и какая будет ее судьба без тебя... хехе поздравляю ты в моральной ловушке это на всю жизнь теперь ты с ней навсегда...