Dina Koroleva

прошу помощи с поиском драйвера для сетевухи. Marvell 88e1116 10 100 1000 мбит сек

Аркадий Ильин

Если у производителя нет, то значит этой сетевухи нет. А скачать вы не можете, по причине, что нет их вообще. А что видите за деньги и номер телефона, то это обман. Ищите правильное название. К материнке сетевые драйвера ищите, а не эту...

Евгений Борецкий

что такого сложного в поисковике задать правильный поиск?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Денисеня

Интегрированная или дискретная карта?