Валентина Югай

Нужна видеокарта 512мб, какую выбрать? процессор 2.53ГГц. , оперативка 1.18Гб

Галина Дмитриева

Sapphire 11190-01-10G

или

Gigabyte GV-N210TC-1GI

Э:
Эльвира :)

По объему памяти видюху выбирать - всё-равно, что машину выбирать по объему топливного бака...

Дмитрий

Какую хочешь такую и покупай... мы не знаем зачем она тебе нужна, какой процессор и остальное железо.

Лиана

Ну-у-у, с такими требованиями к видеокарте, можешь смело брать красненькую.

Сергей Боханов

Вот иногда хочется начать отстрел ламеров за "измерение" видеокарт мегабайтами. И частота процессора тоже далеко не показатель его мощности. А память так вообще измеряется в степенях двойки. Перепишите вопрос.

Ozod Matkarimov

Ты мощность блока питания дай. Для 750 Вт гтх550 вполне норм или 7850 HD. Мощность можно посмотреть на самом блоке, крышку сними.

Елена

Вообще очень странный подбор по не менее странным цифрам. Выбор видеокарты по объему памяти и все?? ? А проц. только по частоте?? ?
Это просто бред чайника.

Al
Aleksandr

PCI-E Sapphire AMD Radeon HD6450 512MB 64bit DDR3 рубль стоит ( ну 1000 )