Денис Денис

Когда родители между собой ссорятся, дети как правило переживают, или им всё равно?

я всегда думала, что может быть я одна такая неправильная.. . когда мне родители говорили, что меня это не касается...

Serega Molot

-Переживают и им не все равно .

Ekaterina Artemova

Для детей это травма. Мир и так хреновый порой а детей этому учат с детства не стоит...

Эля Лиса

Дети, увы, всё видят. А потом мы удивляемся,

Александр Чичёв

Родители уж и помирились, а дети всё ещё плачут. У подруги такое наблюдала.
Мои, слава судьбе, только один раз при мне ссорились.

Наталья Степина

Впитывают в себя ВСЁ как губка. И потом живут ТАК ЖЕ, потому, что это есть ВОСПИТАНИЕ. Известный педагог Макаренко говорил: "Мы воспитываем детей не только тогда когда их чему-то учим, а наше воспитание - это то. как мы живем. Дети наследуют нашу жизнь и наши поступки. " Я конечно НЕ дословно передала, так, суть.

Александр S

Это так сложно - разорваться между двумя, любящими тебя и очень любимыми людьми.
Ты в тупике, и не знаешь, чью сторону хочешь принять.
Лучший-худший, правый-неправый - не существуют, потому как они для тебя одно целое....

Андрей Тарасов

Дети переживают, видя любую дисгармонию

Опкм114 Салют

Переживают.

Алексей Макаров

А еще больше не все равно, когда одного родителя нет и весь гнев уходит на ребенка.

Владимир Андрианов

когда они подобное видят у них разрывается сердце а если это происходит часто они вырастают уродами

Зедуллах Шайдаев

я лично переживала, но ведь дети копируют родителей, поэтому и мои дети переживали, а я забыла, как сама переживала.

Айка Айкоша

в зависимости от возраста детей и глубины ссор родителей.

Зи
Зинфира

Как правило - Переживают!! ! а потом ещё и записывают домашний сценарий к себе на подсознанку! )